Tax Alert – Proyecto de ley Reforma Tributaria. Principales aspectos

El Proyecto de ley de Reforma Tributaria Estructural ya está en el Congreso de la Rpública. A continuación nuestros expertos en impuestos hacen un detallado compendio de las propuestas del Gobierno nacional en materia tributaria y las implicaciones que estas pueden tener en los diferentes sectores económicos y sociales del país.

Haga ‘Click’ aquí o en la imagen para ir al texto completo.

ref-tr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Desacargue el documento completo a continuación: tax alert – Reforma tributaria principales aspectos

Si necesita información adicional o asesoría en alguno de estos servicios, por favor no dude en contactarnos. Teléfono: 4847000 y Fax: 4847474.

Jaime Vargas
Socio director de impuestos
jaime.vargas@co.ey.com

Andrés Parra
Socio de precios de Transferencia
andres.parra@co.ey.com

Diego Casas
Socio de impuestos
diego.e.casas@co.ey.com

José Guarín
Socio de precios de Transferencia
jose.guarin@co.ey.com

Fredy Leonardo Mora
Socio de impuestos
fredy.mora@co.ey.com

Ricardo Ruiz
Socio de impuestos
ricardo.ruiz@co.ey.com

Carlos Sandoval
Socio de servicios personas naturales
carlos.sandoval@co.ey.com

Margarita Salas
Socia de Litigio, Controversia y Plítica Fiscal
margarita.salas@co.ey.com

Alexandra Durán
Gerente senior de impuestos
alexandra.duran@co.ey.com

 


Histórico de Tax ALERT